На Волгограднефтемаше прошел турнир по настольному теннису

В спортивно-оздоровительном комплексе ОАО «Волгограднефтемаш» прошел турнир по настольному теннису, посвященный 80-летиюпредприятия. 

В нем приняли участие 13 нефтемешевцев, среди которых были две представительницы прекрасного пола: Анна Иванова (главный бухгалтер) и Светлана Козинцева (начальник сектора бухгалтерии), оказавшие достойное сопротивление мужчинам. 

Каждая игра проходили с максимальным накалом, и зачастую результат партии зависел только из-за одной-двух ошибок, допущенных игроком.

По мнению поклонников настольного тенниса, этот вид спорта  развивает физические качества — ловкость, скорость, быстроту, помогает быть в тонусе в любое время года, а также учит быстро принимать решения. К тому же еще он заряжает положительной энергией, которая сохраняется долгое время и позволяет с легкостью решать многие проблемы, казавшиеся очень сложными.

По оценке организаторов турнира его украшением стала игра двух сильнейших теннисистов: Анны Ивановой и Юрия Бутковапродемонстрировавших  высокий уровень и мастерство. Победу в ней с явным преимуществом одержала Анна Иванова. И всего чуть-чуть ей не хватило до того, чтобы по итогам состязаний войти в тройку сильнейших. 

​В результате первое место занял Юрий Бутков, второе – Владимир Мясников и третье – Марат Валиуллов.

Директор спортивно-оздоровительного комплекса Александр Дмитриенко  наградилпобедителей почетными грамотами и передал им поощрительные призы.

Председатель РОСПРОФПРОМ-Волгограднефтемаш Ирина Лакисова поблагодарила всех участников соревнований за проявленную волю к победе и вручила кубок победителя Юрию Буткову.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.