Поездка организованная ППО «Волгоградский машиностроитель»

Работники АО»ВМЗ КО» на стадии банкротства предприятия в декабре 2018 года,обьединились,создав ППО  «Волгоградский машиностроитель». В условиях постоянной угрозы закрытия предприятия, отягощенных пандемией, с окладами — гарантированной зарабатанной платой, ниже прожиточного минимума , это в металлургической отрасли — одной из богатейших отраслей страны, люди не теряют оптимизма. Любовь в семье, сплоченность, прфессионализм, добрые отношения в коллективе помогают людям справляться с  трудностями. Профкомитет ППО  «Волгоградский машиностроитель» старается скрасить будни и праздники членам профсоюза и их семьям,  организовывая посещение бассейна, туры выходного дня по красивейшим местам нашей и соседних областей, устраивая конкурсы поделок и рисунков детей к праздникам с вручением подарков.

Работадатель нашего предприятия не заметил и никак не отметил, что прошел профессиональный праздник День Металлурга.Профкомитетом были выделены премии ,организован отдых на турбазе «Лазурный берег» хутора Вертячий.


В профкомитет был прислан восторженый отзыв: «Огромная благодарность «Волгоградскому машиностроителю»  за организацию поездки, очень познавательной, много исторических рассказов,  местами для меня эмоциональные до слез. Проехать по Черекской теснине это что-то. Адреналин зашкаливал,зубы сводило,было очень страшно,но красиво. Была возможность хлебнуть целебного нарзанчика, вдохнуть чистейшего воздуха, послушать завораживающее пение птиц, насладиться красотами.Каждый пейзаж и достопримечательность на всём пути,это как отдельная открытка.Восторг от увиденного и услышанного!Одно меня расстроило в те дни, так это то, что в сутках только 24 часа.Ещё раз спасибо за незабываемые впечатления и головокружительные эмоции,которые останутся с нами на всю жизнь!

Информацию предоставила,
Надирова Светлана Эдуардовна,
председатель ППО РОСПРОФПРОМ — «Волгоградский машиностроитель»

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.