Турнир по боулингу среди молодежи РОСПРОФПРОМ-Волгограднефтемаш

22 февраля состоялся IХ Молодежный профсоюзный турнир по боулингу, посвященный Победе советских войск в Сталинградской битве и Дню защитника Отечества.

В нем приняло участие рекордное количество команд – 27,  а общее количество игроков и болельщиков составило более ста человек!

Очень приятно, что нефтемашевцы приезжали на турнир с детьми, целыми семьями, трудовыми коллективами, чтобы поддержать друг друга.

«Отдел главного технолога выставил на турнир целых две команды – «Три «А»» и «Очень Гениальные Технологи», — поделилась своим впечатлением Мария Барышева, инженер-технолог ОГТ, —  могу сказать, что это мероприятие  —  не столько про боулинг, сколько про сплочение заводчан, общение, корпоративный дух и хорошее настроение. Безусловно, все были рады попробовать свои силы в этой спортивной игре и выбить очередной страйк, но теплая, демократичная обстановка и масштаб организации –гораздо важнее. Несмотря на то, что команд было много, проникнуться духом соревнования смогли все без исключения. Единственный минус – время пролетело очень быстро, хотелось играть еще, еще и еще! Спасибо организаторам за живую атмосферу и возможность плодотворно провести выходной день в компании своих коллег».

Председатель профсоюзной организации предприятия Ирина Лакисова вручила членам команды, занявшей первое место, кубок, диплом, подарочные карты в торговый центр «Лента» и сертификат на одну игру в боулинг. Еще две лучшие команды получили от профсоюзной организации и Совета молодежи памятные дипломы и подарочные карты в ТЦ «Ленту».

Профсоюзный комитет РОСПРОФПРОМ-Волгограднефтемаш предложил расширить формат соревнований по боулингу и организовать цеховые профсоюзные турниры, посвященные 75-летию Великой Победы.

 

Информацию предоставила:
Елена Журавлева, председатель информационной комиссии
профкома РОСПРОФПРОМ-Волгограднефтемаш

 

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.