Праздник удался на славу!

 

На Волгограднефтемаше в преддверии профессионального праздника -Дня машиностроителя и 77-й годовщины со Дня образования предприятия прошли торжественные мероприятия.

С праздником всех собравшихся поздравили генеральный директор ОАО «Волгограднефтемаш» А. В. Лазарев и председатель первичной профсоюзной организации РОСПРОФПРОМ-Волгограднефтемаш А.Г. Хайрец.

Залогом успешной и плодотворной деятельности предприятия является высочайший профессионализм, ответственность и бесконечная преданность делу трудового коллектива. Слова благодарности за добросовестный труд и вклад в развитие Волгограднефтемаша прозвучали в адрес передовиков производства, а наиболее отличившимся работникам были вручены почетные грамоты Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Во всех подразделениях предприятия прошли торжественные собрания, на которых вручали почетные грамоты и благодарности от дирекции и профсоюзного комитета, региональных органов власти и областного комитета РОСПРОФПРОМ – Волгоград.

По традиции, в этот день чествовали представителей трудовых династий, которых здесь уже насчитывается более сорока, а недавно влившихся в коллектив молодых сотрудников посвятили в нефтемашевцы.

Громкими аплодисментами приветствовали собрашиеся творческие выступления заводчан: песни в исполнении Антона Демина, Алексея Бондуровского, Алексея Бандарчука и зажигательные танцы от группы «Прайд» под руководством Марии Васильевой. 

В рамках праздника были организованы выставки детского рисунка «Мои родители работают на заводе», художественного творчества «Твои таланты, Волгограднефтемаш» и литературный конкурс «Я горжусь тобой, Нефтемаш!».

 

 

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.